Home
DISCGOLF DATABASE TOURNAMENTS RANKING REKORDE IMPRESSUM ZUM VERBAND Language

Schweizermeisterschaft
Woodchoppers Open
Kurs Par 60 Beste Runde SCHÄR Lukas, 52
Anzahl Spieler 46 CTP Francesco Puliafito - Florian Angermann - Paul Francz - Geni Odermatt
More statistics...

#PlayerCategoryCH-LicencePDGAR1R2T1R3TOT
1Schweiz KÜTTEL TuriSenior GrandmasterSUI.15546458717414566211
 Schweiz KUSTER WernerSenior GrandmasterSUI.16046459706913972211
3Schweiz SCHNEIDER BenjaminSenior GrandmasterSUI.0475115707114170213
4Schweiz PULIAFITO FrancescoSenior GrandmasterSUI.0325119707614672218
5Schweiz BIRKENMEIER MarkusSenior GrandmasterSUI.04829210797915874232
6Schweiz FRUTSCHI PeterSenior GrandmasterSUI.13438497907316383246
1Schweiz HUSCHKE NicolasJunior 837515877237
2Schweiz ANGERMANN FlorianJuniorSUI.22670233838216574239
3Schweiz TRESCH LinoJuniorSUI.282 10010020095295
1Schweiz RUBIN KarinWomanSUI.10235214686513365198
2Schweiz BEYELER FERRO IrisWomanSUI.14335899757615179230
3Schweiz KANU IreneWomanSUI.14643236818216388251
1Schweiz FRANCZ PaulGrandmasterSUI.0383289646212664190
2Schweiz SCHÄR TinuGrandmasterSUI.06314947748015472226
3Schweiz PITTLIK VolkerGrandmasterSUI.25690827787615474228
1Schweiz KUSTER AlexanderMasterSUI.20958549645812257179
2Schweiz HALDEMANN ChristianMasterSUI.010102946626312565190
3Schweiz ODERMATT GeniMasterSUI.262102944626612865193
4USA YAGER JeremyMasterSUI.15440104686112965194
5Schweiz SCHLEGEL ChristofMasterSUI.06429213626712966195
 Schweiz ROSENAST PhilippMasterSUI.16546463756013560195
7Schweiz DIETRICH RickyMasterSUI.00811819646512968197
8Schweiz KOVACEVIC MichaelMasterSUI.10638500637413765202
9Schweiz CHARDONNENS MarkMasterSUI.10135206696413370203
10Schweiz CICCOTOSTO CliffMasterSUI.16146461696713669205
11Schweiz TRESCH ChristianMasterSUI.280 726814071211
12Schweiz RUFFIEUX PatrickMasterSUI.01211818736513875213
13Schweiz LEUENBERGER RetoMasterSUI.21090825807615675231
14Schweiz ANGERMANN MartinMasterSUI.22770234829317583258
1Schweiz SCHÄR LukasOpenSUI.11035215555210754161
2Schweiz FERRO TonyOpenSUI.14433551535811156167
3Schweiz KEIFLIN FrederikOpenSUI.28193622576011757174
4Schweiz GERTSCH AndreasOpenSUI.00913808545911362175
5Schweiz BAUR FelixOpenSUI.24190828626012260182
6Others CERNIAR MarioOpen35772616212361184
7Schweiz SCHNEITER AdamOpenSUI.25465636646212662188
8Schweiz SCHULER ManuelOpen 636412762189
9Schweiz ZURFLUH SamuelOpenSUI.268102942646613064194
 Schweiz BACHMANN TobiasOpenSUI.21664013646512965194
11Deutschland KICINSKI AlexanderOpenSUI.22470228706613662198
12Schweiz BAUR PeterOpenSUI.24990829586712574199
13Schweiz CARUCCI SandroOpenSUI.270 656713270202
 Schweiz STUCKI KasparOpenSUI.25891531676913666202
15Schweiz KÜTTEL ThomasOpenSUI.14746452657213767204
16Schweiz LEHMANN JanikOpenSUI.245 736613980219
17Schweiz HÜRZELER IvoOpenSUI.05635208807015073223

Rot markierte Zahlen enthalten Strafpunkte
Salmon markierte Zahlen bedeuten ein Stechen

Powered by Highland Discgolf CLub