Home
DISCGOLF DATABASE TOURNAMENTS RANKING REKORDE IMPRESSUM ZUM VERBAND Language

Neuenburg Saisonstartvorbereitung
Kurs Par 59 Beste Runde MÜLLER Stephan, 49
Anzahl Spieler 21 CTP ---
More statistics...

#PlayerCategoryCH-LicencePDGAR1TOT
1Schweiz HÜRZELER FritzSenior GrandmasterSUI.053292116565
2Schweiz KÜTTEL TuriSenior GrandmasterSUI.155464586666
3Schweiz PITTLIK VolkerSenior GrandmasterSUI.256908277272
4Schweiz FARINE DanielSenior GrandmasterSUI.292 7878
1Schweiz BURKHARDT JuliaWomanSUI.248471506767
1Schweiz MÜLLER StephanOpenSUI.04344984949
2Schweiz SCHÄR LukasOpenSUI.110352155454
3Schweiz SCHLEGEL ChristofOpenSUI.064292135757
4Schweiz HÜRZELER YanickOpenSUI.055292126161
 Schweiz LEUENBERGER PeterOpenSUI.235708536161
6Schweiz STUCKI KasparOpenSUI.258915316464
 Schweiz DIETRICH RickyOpenSUI.008118196464
 Schweiz ZÜRCHER StephanOpen 6464
9Schweiz HALDEMANN ChristianOpenSUI.0101029466565
10Schweiz WYSSMANN MikeOpenSUI.272374766666
11Schweiz AESCHBACHER JoëlOpen 7070
12Schweiz RÜEGSEGGER TomOpenSUI.225 115185 7272
13Schweiz LEUENBERGER RetoOpenSUI.210908257373
14Schweiz KÖTTER SebastianOpenSUI.297 7575
 Suomi KUUSELA HakimOpenSUI.275 7575
16Schweiz JAU Hans-UlrichOpen 7979

Powered by Highland Discgolf CLub